Корзина
0
Тандыр Грузинский 60л (Бордо) на дровах 9110040012

Тандыр Грузинский 60л (Бордо) на дровах

  • Код товара: 60л (Бордо) на дровах Грузинский
  • На складе
  • Тандыр Грузинский 60л (Бордо) на дровах – функциональная модель высотой 100 см и диаметром горловины 30 см. Внушительный..

100% гарантия на товар

Быстрая доставка по всей стране

Высокое качество товаров магазина

Центр поддержки

Тандыр Грузинский 60л (Бордо) на дровах – функциональная модель высотой 100 см и диаметром горловины 30 см. Внушительный объём печи позволяет помещать внутрь до 12 шампуров и готовить до 4,5 кг мяса.


Тандыр Грузинский 60л (Бордо) на дровах выбирают для домашнего использования на даче или в загородном доме. Приготовленных в печи блюд хватит для семьи или небольшой компании. Модель выгодно отличается от привычного мангала или барбекю. В нём блюда получаются сочными, ароматными и полезными. Это возможно за счёт уникального способа приготовления. Продукты готовятся за счёт тепла, которое исходит от стенок. Температура внутри печи поддерживается на уровне около 250 градусов. 


При своих компактных габаритах тандыр обладает весом 115 кг. Внушительная масса обусловлена толщиной стенок печи – 6 см. Стенки с плотной структурой разогреваются от углей или дров, долго поддерживают температуру внутри тандыра. В качестве материала для изготовления печи выбрана безопасная каолиновая глина, соответствующая стандарту Европы ISO 9001-2008. Сырье для тандыра выполнено по индивидуальному заказу. Керамическая масса проходит измельчение, благодаря чему обожженный тандыр отличается высокой плотностью структуры. 


По всему периметру тандыр Грузинский 60л (Бордо) на дровах украшен необычным орнаментом и рельефом. Приятные оттенки обожженной керамики сочетаются с металлической окантовкой и коваными элементами. Огнеупорная глазурь защищает внешнюю поверхность от деформаций и негативных воздействий атмосферных осадков. Глазурь выполнена по европейской технологии, не содержит мышьяк и свинец. 


Окантовка из металла придает тандыру стабильность, предотвращает его повреждения при перепадах температур. Металлические ручки в виде колец помогут удобно перемещать тандыр Грузинский 60л (Бордо) на дровах по участку. В комплект поставки модели входит совок, кочерга и крестовина для фиксации шампуров. Дополнительно изделие можно снабдить подъемным механизмом для комфортного открывания крышки.

Характеристики аксессуаров
Серия тандыра Грузинский
Характеристики тандыра
Объем тандыра 60 л
Каркас обвязки Усиленный
Открытие крышки Механизм (под заказ)
Поддувало Из шамота
T 250°C сохраняется 1,5 - 2 часа
Подарок к тандыру
Высота общая 100 см
Диаметр общий 50 см
Высота без крышки 76 см
Диаметр горловины 30 см
Диаметр топки Нет данных
Толщина стенки 6 см
Вес тандыра 115 кг
Материал Шамотная глина
Комплектация Кочерга;Совок;Кольцо для казана
Тип нагрева На дровах
Паспорт Есть
Крышка большая и малая Есть
Гарантия (при соблюдении правил эксплуатации) 12 мес
Утепление Не утепленный

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Условия соглашения и согласен с условиями


Что можно готовить в тандыре

Мясо
Птицу
Рыбу
Лепешки

Почему стоит купить тандыр

Пища сохраняет свои полезные свойства

Бережная готовка с сохранением всех витаминов и микроэлементов

Пища получается диетической

В тандыре блюда получаются крайне диетическими, без канцерогенов

Пища готовится в собственном соку

Для приготовления вкуснейших блюд вам не нужно ни масла, ни специй

Пища получается очень вкусной!

Это поразительно, вы влюбитесь в эти блюда с первого кусочка!

Пища не пригорает

Конструкция не даст пригореть пище из-за равномерного нагрева

Тандыр готовит за вас!

И это правда: можно больше не следить за готовкой!

Оформите заказ

Ожидайте подтверждение

Получите посылку

Оплатите посылку